Купить станок?

Можно отправить в газету объявление "станок куплю" или, допустим, "покупаем станки", но будет гораздо быстрее и надежнее приобрести необходимую технику у нас – в компании "Ростовский станок". В этом случае Ваше предприятие купит станки качественные, недорогие и современные. Если Вам нужно купить станки для Вашего предприятия, просто позвоните по телефонам, указанным ниже. Успейте купить станки выгодно! С ассортиментом проекта "Ростовский станок" Вы можете ознакомиться в других разделах сайта. Все виды промышленной техники, различные модели оборудования, умеренные цены и проверенное временем качество – разве это не то, что Вы искали? Компания "Ростовский станок" уже много лет успешно работает на российском рынке, а потому способна обеспечить устойчивый рост Вашему производству. Купить станки от "Ростовский станок" - сделать шаг к победе!

Источник: неизвестно


Наши услуги:

  • восстановление изношенных деталей;
  • цветной и нержавеющий прокат со склада в Ростове-на-Дону;
  • механическая обработка металлов( токарные и фрезерные работы);
  • изготовление валов,валков,подшипников скольжения,втулок(баббитовых,бронзовых,латунных,фторопластовых) и др. деталей по вашим чертежам или изделиям.
"Российское станкостроение" 2000-2011. Россия, г.Ростов-на-Дону ул.Орская 9 тел.(863) 290 88 31, 290 88 30, г.Москва ул. Яна Райниса 18
Продажа б/у станков в Ростове
Rambler's Top100 рейтинг@Mail.ru